Длина стороны квадратного куска бумаги равна 9 см. Его разрезали на квадраты площадью 9 см2.Каждый

квадрат разрезают на две треугольника.Сколько треугольников получится? запиши решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Солонец Денис.
9*9=81см.квадратный
81/9=9 квадратов получилось всего
9*2=18 треугольников получилось всего