Выразить в месяцах:8лет и 4 мес.


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.
1 год = 12 месяцев;
8 лет = 12*8=96 месяцев;
96+4=100 месяцев.
Отвечает Клименко Ирина.
1 год=12 месяцев                                                                                                    8 лет 4 мес.=8*12+4 мес=96 мес+4 мес=100 мес