Радиус манежа 13 радиус зрительного зала в два раза больше чем радиус манежа и радиус зрительного

зала на12 метров меньше радиуса Фойе. Узнать чему равен диаметр здания цирка?

Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.
1)13*2=26 м радиус зрительного зала                                                              2)26+12=38 м радиус фойе                                                                               3)13+26+38=77 м радиус здания цирка                                                             4)77*2=154 м диаметр здания цирка