Алеша и Боря вместе весят 82кг ,Алеша и Вова весят 83кг ,Боря и Вова весят 85кг.Сколько весят Алеша

,Боря и Вова?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужик Никита.
82+83+85=трое мальчиков*2=250
250/2=125 (кг)