Лыжник должен пройти 132 км.Он шёл 3 дня проходя по 35 ки в день.Сколько км ему осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.
1)35*3=105(км)-прошел лыжник.
2)132-105=27(км)-осталось пройти.
Ответ:27 км.
Отвечает Орлов Дмитрий.
35 * 3 = 105 км было пройдено лыжником за три дня, а ему осталось 132 - 105 = 27 км