Найдите объём прямоугольника параллелипипеда измеренич которого равны 4/9м,3/4м,1/3м


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.
V= abc, где  а-ширина, b-длина   с -высота парал-да

V= 4/9 · 3/4 · 1/3=1/9