Конь пробежал 80 метров за 10 секунд какова скорость коня? какое расстояние пробежит конь за 15

секунд ,если будет бежать с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.
1)80\10=8(м\с) 2)15*8=120(м)
Отвечает Варґа Стас.
80:10=8 м за секунду
8*15=120м за 15 секунд