Построй координатной плоскости график зависимости между переменными х и у. у=4х.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.
График зависимости между переменными х и у представляет собой прямую. Тогда для ее построения достаточно двух любых точек

Пусть х=0, тогда у = 4*0 = 0 - точка (0; 0)
           х=1 ,  у = 4 *1 = 4  - тока (1; 4)

Сам график ниже