2(x+4)-(1-x)-(1+2)x-2 Раскрыть скобки и приведите подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчев Дмитрий.
2*х+8-1+х-1*х-2*х-2=7-2=5.

Ответ: 5.
Отвечает Анферова Софья.
2(x+4)-(1-x)-(1+2)x-2 = 2x+8-1+x-x+2x-2=4x+5