найдите длину окружности ,если ее диаметр равен 17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
C  = п D = 3.14* 17 = 53,38 см
Отвечает Доля Яна.
С=2*пи*R=пи*D=3.14*17=53.38 cm