Как решить уравнение? 549-(425-x)=488


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.
549-(425-х)=488 425-х=549-488 425-х=61 х=425-61 х=364 _____________ Ответ:х=364
Отвечает Макаров Ньургун.
549-(425-х)=488
549-425+х=488
124+х=488
х=488-124
х=364