Подчеркни выражения,значения которых можно вычислить 2-мя способами .(70+28):7=14 (40+16):8=7

(17+13):5=6 (54+18):6=12 (45+18):3=21 (49+32):9=9 (21+15):4=9 (56+35):7=13

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
(70+28):7=14(70:7)+(28:7)=14
(54+18):6=12(54:6)+(18:6)=12
(45+18):3=21 (45:3)+(18:3)=21