Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях. Сколько

партий он сыграл вничью,если всего он сыграл 12 партий?

Ответы на вопрос

Отвечает Де Артём.
6+2=8 партий проиграл и выиграл вместе
12-8=4 партии вничью.
Отвечает Сокрутова Алёна.
6+2=8
12-8=4 партии)))))