Составьте верные равенства в которых число 40 является a) множителем.b) делимым.в) делителем.г)

значением частного

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
А) 40*2=80
б) 40/4=10
в) 120/40=3
г)200/5=40