Радиус окружности равен 11 см Найдите его диаметр .диаметр Луны 3476 км Найдите ее радиус


Ответы на вопрос

Отвечает Картель Вячеслав.
D=2r
D=2*11=22 см
r=D/2
r=3476/2=1738 км