Поле прямоугольной формы ограждена забором. Длина забора 1100 м. Ширина поля 200 м. Поле на

диагонали пересекает тропинка. С одной стороны тропинки посажена рожь,а с другой стороны овёс.Какую S занимает рожь и какую овёс?

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Илья.
1)(1100-200-200):2=350( м)- длина поля
2) 200*350=70000( м кв)- площадь поля
3) 70000:2= 35000( м кв)- занимает овес, занимает  РОЖЪ