Вычислите длину прямоугольника,если его площадь S=800 а, а ширина b=25м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Чтоб найти длину, нужно площадь разделить на ширину, ибо S=ab
Следовательно, 800/25=32
Отвечает Ким Катюша.
S=a*b
a=S/b=800/25=32
a=32м.