Рівняння з дробами:1)1/2х=52)х-1/2=5/63)1/х+3=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Радзієвська Світлана.
1)
х=5/1:1/2
х=5/1*2/1
х=10
2)х=1/2+5/6
х=3+5/6
х=8/6