Катя угостила своих подруг апельсинами.катя отдала насте4 целых апельсина,Алле 6 половинок

апельсина, Маше 8четвертинок.С колько всего апельсинов было уКати? нарисуй.

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Артём.
4 + 6/2 + 8/4= 4 +3+2=9
нарисовать здесь не получится :)
Отвечает Амангельдиев Алмат.
4+6/2+8/4=4+3+2=9 ............