|х|-х=14помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антюфеев Даня.
|х|-х=14
х-х=14 и -х-х=14
0≠14 и -2х=14
...         х=-7
Ответ: х=-7.

Отвечает Хмелевский Кирилл.
Вот ответ надеюсь разберешь удачи