В 1 с первого участка собрали 27 мешков картофеля Асса 2 23 таких же мешка 2 участка собрали 250

килограмм картофеля меньше чем 1 Сколько килограмм картофеля собрали с каждого участкалрадлводивпрьпрт

Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.
250:(23+27)=5 кг в одном мешке

23*5=115 кг собрали ос второго участка

27*5=135кг собрали с первого участка