Наборщица за 2 ч печатает на клавиатуре 18 страниц.Сколько страниц печатает наборщица за 1 ч.Какое

время необходимо,чтобы была набрана 1 страница?

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Аня.
18/2=9 - печатает наборщица за 1 час
60/9=6,6 - за 6,6 мин печатает Наборщица 1 страницу