Помогите решить задачу!!!!! Чтобы вернуться домой из дачного поселка,надо проехать на электричку

полчаса,после этого ехать полтора часа на автобусе.Укажи, каково расстояние от дачного поселка до дома,если скорость движения электрички 70 км в час , а автобуса на 10 км в час меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Коренева Дарья.
1)70-10=60(км/ч) едит автобус
2)70:2=35(км) на электр
3) 60:2=30(км/ч) едит автоб за 30 мин
4)60+30=90(км) ехал на автоб
5)35+90=125(км) ехать до дома
Отвечает Сапицкий Никита.
125 км. 35-на электричке и 90 на автобусе