-1.8+(-3 1\7-5/2) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Буланов Павел.

-1.8+(-3 1\7-5/2)=-1.8+(-44/14-35/14)=-1,8+(-79/14)=-1 8/10-5 9/14=-1 56/70-5 45/70=-6 101/70=-7 31/70