(4н+12):8=136 решите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.
(4x+12):8=136
4x+12=136*8
4x+12=1088
4x=1088-12
4x=1076
x=1076:4
x=269

Отвечает Цап Соломія.
4н+12=136/8
4н+12=17
4н=17-12
4н=5
н=5/4
н=1,25