Решите пожалуйста пример 3 целых 7/20-2 целых 2/7+3/28


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.
3 7/20-2=67/20-2=67/20-40/20=27/20=1 7/20
2/7+3/28=8/28+3/28=11/28