Решите пожалуйста (5х-1)=9:4


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Анна.
5х-1=9:4
5х=1+9:4
5х=2,25+1
5х3,25
Х=0,61
Отвечает Александровна Ольга.
5x-1=9:4
5x=1+9/4
5x=2,25+1
5x=3,25
x=0,65