Pomogite pojaluysta.(81-x):5=12....(c-24)*6=78


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.
(81-х):5=12       (с-24)*6=78
81-х=12*5          с-24=78:6
81-х=60              с-24=13
х=81-60             с=13+24
х=21                   с=37