Найти сумму.разность.произведения и частное чисел.24и3.83и1.48и2


Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.

1) 24 + 3 = 27

24-3=21

24:3=8

24*3=72

 

 

 

2) 83+1=84

83-1=82

83:1=83

83*1=83

 

 

 

3) 48+2=50

48-2=46

48:2=24

48*2=96

Отвечает Митькина Настя.

24+3=27 24-3=21 24*3=72 24/3=8

83+1=84 83-1=82 83*1=83 83/1=83

48+2=50 48-2=46 48*2=96 48/2=24

 

Выбираем лучшее решение!