Прочитай числа. Составь с ними разные выражения. Вычисли их значения. 3 5 8


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
3+5+8=16 3+5-8=0 ****
Отвечает Волк Анастасия.
3+5+8=16 
8-5*3=9
8+8+8=24
5*5=25