Уравнения. 6х=10 х+7=13 2х-3=х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
6х=10, х=10/6, х=1 целая 1/3
х+7=13, х=6
2х-3=х+6, х=6+9=15