Длина книги в форме прямоугольного параллепипеда 20 см,ширина 10 см,высота 3см.Вычесли объём книги

и площадь его обложки

Ответы на вопрос

Отвечает Шахов Владимир.
S=20*10=200cm²
V=20*10*3=600cm³