Вычислите объем и площадь поверхности куба с ребром 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
V=a^{3} =a*a*a=3*3*3=27 см³ - объем куба 
S=3*3*6=54 см² - площадь куба