14 9/16-X=6 3/4+1 2/5 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Баглик Оля.
233-х=27+7 
233-х=34
Переносим х в правую часть , а уравнение читаем справа , налево , получаем:
x=233-34
x=199