X+600=2039 Пожалуйста помогите! Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.
Х+600=2039
Х= 2039-600
Х= 1439
Ответ: х=1439
Отвечает Шендрик Даниил.
Х=2039-600
х=1239
вот и все_)