Сколько следует заплатить за 25 кг клубники стоимостью 117 рублей за кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Садуов Сундет.
25*117=2925(руб.)
Ответ: за 25 кг клубники надо заплатить 2925 рублей
Отвечает Южаков Константин.
Составь пропорцию 117*25=2925