Решить уравнение, используй основное свойство пропорции: 5x+6,2 7x-2,5 --------- = -------- 6 5


Ответы на вопрос

Отвечает Даниял Нурадиль.
5x+6,2*5=6*7x-2,5
5x-42x=31-2,5
-37x=28,5