Решите срочно уравнения 1224-x:6=859 с проверкой!


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
-x:6=859-1224
-x:6=-365
-x=-365*6
-x=-2
х=1

Отвечает Махрова Ксения.
-x:6=859-1224
-x:6=-365
-x=-365*6
-x=-2190
x=2190