4х-7=х+17. Прошуууу решитее


Ответы на вопрос

Отвечает Сардарян Артём.
4х-7=х+17
4х-х=17+7
3х=24
х=8 
Отвечает Емельянов Денис.
4х-7=х+17
4х-х=17+7
3х=24
х=24/3
х=8