Решите уравнение 12у+4у-у=300


Ответы на вопрос

Отвечает Немтина Алина.
12у+4y-y=300
15y=300
y=300/15
y=20
Отвечает Юркевич Ирина.
12у+4у-у=300
15у=300
у=300:15
у=20
:)