Объясни смысл равенства: а-(b+c)=(a-b)-c=(a-c)-b. Используя это равенство, вычисли наиболее простым

способом:84-(19+54)=__________________________789-(89+2)=__________________________964-(59+64)=_________________________856-(10+256)=________________________ Помогите пожайлуста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
84-54-19=11
789-89-2=698
964-64-59=841
856-256-10=590