Решите уравнение 1)0,3-(7,1+х)=-1,5 2)х+11-(2х-5)=0 3)9,4-(1,6-у)=11,8 4)7×(1,2х-5)+18-х=5,2 Срочно

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
7,1+х=-1,5-0,3
7,1+х=-1,8
Х=-8,9