Для посева заготовили семена ячменя, овса, проса - всего 220 т. 5 ц. ячменя было заготовленно 85т.

что на 9т. 5ц. больше чем овса. сколько проса заготовлено для посева?

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожняя Лиза.
1) 850-95=755(ц)-овса
2)755+850=1605(ц) - овса и ячменя
3) 2205-1605=600(ц)-проса
Отвечает Правдивец Елизавета.
1) 850-95=755(ц)-овса
2)755+850=1605(ц) - овса и ячменя
3) 2205-1605=600(ц)-проса

в 1 тонне=10 центнеров