Помогите решить пример(29519:7+247)x(856-3164:4)


Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Алиса.
(29519:7+247)×(856-3164:4)=290160
1)29519:7=4217
2)4217+247=4464
3)3164:4=791
4)856-791=65
5)4464×65=290160
Отвечает Бакшеев Владислав.
29519:7=4217      4217+247=4464       3164:4=791      856-791=65    4464*65=290160