Запиши сумму и разность использовать числа 6 и а Найди значение каждого выражение при а=0; 1


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
6-а=6-0=0   6+а=6+0=6,6-а=6-1=5,6+а=6+1=7
Отвечает Ананич Валентина.
Сумма:6+А=6+0=6;6+1=7. Разность:6-А=6-0=6;6-1=5