1)-1/4+(-2/*)=*+*/20:2) -2/*+(-2/7)=-*+*/21:3) -*/4+(-3/*)=-7+*/28вместо звездочек поставьте такое

число,чтобы получилась верное равенство. срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Кирилл.
- 1/4  +  (- 2/5)  = -  (5+8)/20
- 2/3  + (-  2/7) = - (14 +6)/21
- 1/4  + (-3/7) =  -  (7+12)/28