Найдите расстояние между точками: а) С(-4) и D(1 целая 5 6ых) Б) М (-3,6) и (-5,94)


Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.
А) 1 5/6 - ( - 4 ) = 1 5/6 + 4 = 5 5/6
Б) - 5,94 - ( - 3,6 ) = - 5,94 + 3,6 = - 2,34