Помогите, пожалуйста, решить уравнение: 9,5х-(3,2х+1,8х)+3,75=6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Шунько Света.
9,5х-(5x)+3,75=6,9
4,5x+3,75=6,9
4,5x=6,9-3,75
4,5x= 3,15
x=0,7
Отвечает Синицин Ярослав.
9,5х-5х+3,75=6,9
4,5х=6,9-3,75
4,5х=3,15
х=3,15/4,5
х=0,7
___________________________
Проверка:9,5*0,7-5*0,7+3,75=6,9
           6,9=6,9