Машина проехала 56 км за 30 минут. Сколько километров проедет велосипедист за 2 ч, если его

скорость составляет одну четвертую скорости машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Мария.
За час машина проедет 112 км(2*56)
112/4=28 км в час велосипедист 
2*28=56км
Отвечает Ищенко Даша.
56*2=112 км/ч скорость машины
112:4=28 км/ ч скорость велосипед
28*2=56 км за 2 часа