24ab+2(-2a+3b)² при а=√3 при b=√6


Ответы на вопрос

Отвечает Тихова Алина.
Исходное не пишу
24ав+18в²-12ав+8а²=18в²+12ав+8а²=18*6+12√18+8*3=
=108+24+36√2=132+36√2